OK

E-Live Auction 5 - Detail

Archiv vom 28.04.2017 um 10:00 Uhr MEZ

Lot.No:1

China 1990

Start Preis: 1'150.00 CHF
Verkauft für: 1'150.00 CHF

Beschreibung

Volksrepublik seit 1949. 100 Yuan Panda GOLD 1990. Panda auf Felsen. 1 Unze Feingold. KM 272, Schön 280. Large Date. Randschlag vorzüglich/Stempelglanz